Архив новостей олимпиады по математике и криптографии

 

15-11-2012 Cписок мест проведения очного тура олимпиады


21 ноября заканчивается отборочный тур олимпиады. Успешно прошедшие его школьники  с 22 ноября смогут на личной странице выбрать место участия в очном туре и получить номерную анкету участника.


Победители и призеры прошлого года данной олимпиады имеют право участвовать в очном туре минуя отборочный. Аналогичное право предоставляется победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников по математике (2 этап и выше), а также олимпиад, входившим в 2011/12 учебном году в Перечень олимпиад по профилю "математика". Резервные бланки номерных анкет для этой категории участников доставлены во все места проведения очного тура. Сверку данных о победителях и призерах прошлого года жюри выполнит после олимпиады, в ходе проверки работ.


Для участия в очном туре олимпиады необходимо иметь с собой паспорт (либо свидетельство о рождении тем, кто паспорт еще не получил).


Список мест проведения очного тура Олимпиады 25 ноября

(обязательно уточните информацию за один-два дня до олимпиады, т.к. возможны корректировки)


Город ВУЗ
Ссылка на объявление Телефон для справок E-mail Время начала Адрес
Москва ИКСИ
http://academy.fsb.ru/news/news_2012_10_26.html(495) 931-34-22 olymp2012@ cryptolymp.ru
10:00 Москва, Мичуринский проспект, дом 70.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (или свидетельство о рождении, если паспорт еще не получен)
Санкт-Петербург
СПбГПУ www.spbstu.ru (812) 297-21-31 enter@spbstu.ru 10:00 Санкт-Петербург, ул. Политехническая д. 29, Главный учебный корпус
Санкт-Петербург
ГУАП
http://portal.guap.ru/ (812) 312 21 07 guap-pk@ aanet.ru 10:00 Санкт-Петербург, Б. Морская , 67
Барнаул АлтГТУ http://www.altstu.ru/ (3852) 29-07-18 yakunin@ agtu.secna.ru 10:00 Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46
Белгород БГТУ
http://olymp.bstu.ru/ (4722) 54-98-53
10:00 Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова, Главный корпус
Белогорск ТУСУР
(на базе МОУ СОШ № 17)
http://www.tusur.ru/ (382-2)-413-426 mng@ keva.tusur.ru 11:00
Амурская область,
Белогорск ул. Ленина дом 100, МОУ СОШ № 17
Бийск БТИ
http://www.bti.secna.ru/ (3854) 43-62-23 lgs@bti.secna.ru 10:00 Бийск, ул. Трофимова, 29
Владивосток
ДВФУ
dvfu.ru
(423) 243-27-06, доб. 158
vlad52@ ifit.phys.dvgu.ru
12:00
Владивосток, ул. Суханова, 8, ауд. 41
Волгоград ВолГУ
http://olymp.volsu.ru (8442) 46-03-68 infsec@volsu.ru 10:00 Волгоград, ул. Богданова, 32 ("Физический" корпус ВолГУ / Корпус "К")
Екатеринбург УрФУ
urfu.ru (343) 3506214 vitali.baranski@ usu.ru 12:00
Екатеринбург, ул. Тургенева, 4, 6-й этаж
Иркутск ИГУ
http://math.isu.ru/ (3952) 521-296 mihail@ic.isu.ru 10:00 Иркутск, бульвар Гагарина, 20
Йошкар-Ола ПГТУ
ttp://www.volgatech.net/ (8362) 687842
10:00 Йошкар-Ола пл. Ленина, 3, аудитория 401, 403
Казань КНИТУ-КАИ
www.kai.ru (843) 2310012 opr.opr@kstu-kai.ru 10:00 Казань, ул. Большая Красная д. 55 (7 учебное здание КНИТУ-КАИ)
КалининградКалининградский
пограничный
институт
(8906) 2336842radio@tis-dialog.ru9:00Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 156 (школа №26)
Краснодар КубГТУ http://kubstu.ru/ (861) 2534731 IITIB_Krasnodar@ mail.ru 10:00 Краснодар, Красная, 91, ауд. 101, 207
Красноярск ИКИТ
http://ikit.sfu-kras.ru/ (391) 2912790 mimedvedeva@ rambler.ru Начало регистрации в 10:30 в фойе 1 этажа корпуса Ж (Институт космических и информационных технологий СФУ)
Начало в 11:00
Красноярск, ул. Киренского, д. 26 б
Красноярск СибГАУ
www.sibsau.ru (391) 264-55-17 khvkh@mail.ru 11:00
Красноярск, пр. Красноярский рабочий 4Б, третий этаж
Н.Новгород ННГУ
www.unn.ru (831) 462-30-90 shga@ub.unn.ru 10:00 Н.Новгород проспект Гагарина 23, корпус2 ауд. 314
Нефтекамск филиал БашГУ
http://www.nfbgu.ru/ (34783) 5--4046 aigul9@yandex.ru 12:00
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1, ауд. 109, 110, 111
Новосибирск НГУЭУ http://www.nsuem.ru/ (383) 224-57-84
10:00 Новосибирск, ул. Каменская, 52 (3-й учебный корпус НГУЭУ),
Новосибирск, Академгородок, ул. Учёных, 10 (лицей №130)
Новосибирск СибГУТИ http://sibsutis.ru/ (383) 2698245 a.kiselev@ngs.ru 10:00 Новосибирск,ул. Кирова 86,ауд.440 Аэрокосмический лицей имени Кондратюка,
Новосибирск,ул. Индустриальная 4 а,ауд. 302
Озерск ОТИ МИФИ www.oti.ru (35130) 65393 R.Akopyan@oti.ru 12:00 Озерск, пр. Победы, 48, ОТИ НИЯУ МИФИ
Орел
Академия ФСО России
академияфсороссии.рф
(4862)54-97-64
uchotd@ academ.msk.rsnet.ru
10:00
Орёл, ул. Приборостроительная, д. 35.
Омск ОмГУ
www.univer.omsk.su/ (3812) 64-72-00 elena-myakisheva@ yandex.ru Регистрация в 9:30 Начало в 10:00 Омск, ул. Грозненская, д.11
Пенза ПГУ
http://olmp.pnzgu.ru/ (8412) 368223 ibst@ pnzgu.ru 10:00 Пенза, ул. Красная, 40, 4 корпус
Пермь ПНИПУ
http://pstu.ru (342) 212-39-27 dan@ pstu.ru 12:00 Пермь, Комсомольский пр., 29, к. 157
Пятигорск ПГЛУ
http://www.pglu.ru/ (8793) 400700
(8962) 0005007
vorobyev@ pglu.ru 10:00 Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Калинина, 9
Ростов-на-Дону ДГТУ
http://donstu.ru/ 8632738626
10:00 Ростов-на-Дону
Рязань
РГРТУ
www.rsreu.ru/
(4912) 46-04-28
vnpr@ rsreu.ru
10:00 Рязань, ул. Гагарина, д. 59/1
Самара
СамГУ
www.samsu.ru
(846 ) 337-99-41; 337-99-61; 337-99-31
osipov@ samsu.ru
Сбор и регистрация участников – в 9 часов на 1 этаже главного корпуса СамГУ.
Начало в 10:00
Самара, ул. Ак. Павлова, 1
Саратов СГТУ
http://www.sstu.ru/
(8452) 99-88-02 tvdan521@ gmail.com 10:00 Саратов, ул. Политехническая, д. 77, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., корп. 2, ФЭТиП
Таганрог ЮФУ
http://tti.sfedu.ru/ (8634) 37-19-02 olimpiad2012@ gmail.com 10:00 Ростовская область, Таганрог, ул.Чехова, 2, корпус «И»
Томск ТУСУР
http://www.tusur.ru/ (382-2)-413-426 mng@ keva.tusur.ru 10:00 Томск пр. Ленина дом 40, главный корпус ТУСУР
Томск ТГУ
http://www.tsu.ru/ 9138452430 pank@ isc.tsu.ru 10:00 Томск, пр. Ленина, 36, корпус 2, к. 423
 ЧелябинскМБОУ лицей №31
http://fml31.ru351-909-18-90Karmanov.Maxim@ gmail.com12:00Челябинск, ул. Володарского, 18
Черноголовка
 
ОТМЕНЕНО

 
только 8-10 классы
10:00


Возврат к списку

0.jpg