Новости портала олимпиад

Важная информация для участников заключительного этапа олимпиады по обществознанию, проводимого на базе Академии ФСБ России!



  • Заключительный этап олимпиады по обществознанию в Академии ФСБ России состоится 9 февраля. Начало олимпиады в 10.00. Обращаем ваше внимание на необходимость заблаговременного прибытия (допуск в Академию будет осуществляться с 8.30 через центральный КПП). Участникам, не успевающим прибыть к указанному времени, следует сообщить об этом в Оргкомитет (8-495-989-31-70; 8-916-575-46-81), что не означает переноса установленного времени начала олимпиады для этих лиц.

        Адрес Академии ФСБ России: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 70.

        Проезд: 

       - от метро "Мичуринский проспект" (последний вагон из центра): автобусы № 17, 572 до остановки "Мичуринский проспект д. 70" или пешком (около 10 минут);

       - от метро "Проспект Вернадского" (первый вагон из центра): автобусы № 793, 830 до остановки "Мичуринский проспект д. 70";

       - от метро "Кунцевская" (последний вагон из центра): автобус № 459 до остановки "Мичуринский проспект д. 70".

       Каждый участник должен иметь при себе:

       - ксерокопию паспорта (стр. 1-2; стр. с информацией о месте регистрации);

       - комплект участника в распечатанном виде (анкета, чистовики, черновики);

       - письменные принадлежности.

        Также рекомендуется взять с собой бутылку воды и продукты для лёгкого перекуса.

       При наличии необходимости создания дополнительных условий для участия в олимпиаде (маломобильные и иные группы граждан) просим проинформировать Оргкомитет.

      Допуск на территорию Академии ФСБ России будет осуществляться по паспорту гражданина Российской Федерации / свидетельству о рождении (для лиц, не достигших 14 лет). Иностранные граждане не будут допущены на территорию Академии. Информация о порядке их участия в заключительном этапе олимпиады была размещена в новостном разделе на странице олимпиады.

      Не допускается проход на территорию Академии ФСБ России лиц, сопровождающих участников олимпиады. Во время проведения олимпиады сопровождающие лица могут ожидать участников олимпиады в ТРЦ "Фестиваль", расположенном в пешей доступности от Академии.

        Обращаем внимание, что проход на территорию Академии ФСБ России с техническими средствами (мобильные телефоны, планшеты, носимые устройства (Apple Watch, Samsung Watch и др.) и иные электронные устройства) запрещён! Указанные средства могут быть сданы во временный пункт хранения при входе в Академию.

        Выход участников олимпиады с территории Академии ФСБ России будет возможен не ранее чем через час после начала олимпиады.

  • карта.png



  • Возврат к списку