Новости портала олимпиад

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ИМ. И.Я. ВЕРЧЕНКО ПО ИНФОРМАТИКЕ И КОМПЬЮТЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ



Открыта регистрация на заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

Заключительный этап будет проводиться в дистанционной форме. Начало этапа: 31 января 2021 года в 9:00 (время московское).

К участию в заключительном этапе допускаются следующие категории школьников:

1) победители и призеры отборочного этапа (его результаты доступны в личном кабинете). Для участия в заключительном этапе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете в разделе "Дистанционные (отборочные) туры";

2) победители и призеры заключительного этапа аналогичной олимпиады прошлого года (к ним относятся олимпиады, включавшиеся в прошлом учебном году в Перечень Минобрнауки, а также муниципального и последующих туров Всероссийской олимпиады школьников). Для реализации права на участие в заключительном этапе школьникам данной категории необходимо пройти регистрацию на этом сайте и сообщить оргкомитету о своем планируемом участии через форму обращения в личном кабинете.


Регистрация на заключительный этап завершается 29 января 2021 года в 23:59.


Обращаем внимание!

Заключительный этап будет проводиться в дистанционном формате с использованием видеоконтроля на основе программы Discord.

Памятка участникам заключительного этапа Олимпиады, а также перечень подготовительных действий будут опубликованы позднее.

Следите за новостями!




Возврат к списку