Новости портала олимпиад

Продолжается регистрация на заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности



Продолжается регистрация на заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

Спешите успеть зарегистрироваться на участие в заключительном этапе - регистрация завершится 21 января в 23:59 (время московское).


Заключительный этап будет проводиться в дистанционной форме. Начало этапа: 23 января 2021 года в 9:00 (время московское).


Для участия в заключительном этапе необходимо выполнить ряд подготовительных мер.

Необходимо ознакомиться с памяткой-инструкцией о порядке проведения заключительного этапа, технических требованиях к рабочему месту и правилах проведения.

Заблаговременно позаботиться о подготовке своего рабочего места в соответствии с техническими требованиями к проведению заключительного этапа.
Обращаем внимание, что при решении задач заключительного этапа допускается использовать только те программные средства, которые указаны в перечне разрешенных к использованию программных средств.


Желаем Вам успехов в решении задач заключительного этапа Олимпиады!



Возврат к списку