Архив задач

2022 [8-10] Конференция по компьютерной безопасности

Организация планирует провести конференцию по компьютерной безопасности в городе A. Дата проведения – 16 марта. Место проведения – большой конференц-зал на N=2023 посадочных мест. 
Для того, чтобы попасть на конференцию требуется входной билет. Организация хочет продать как можно больше билетов. Однако в городе, в котором будет проводиться конференция, продажа билетов регламентирована следующим образом:
1. Объявляется день старта продаж билетов.
2. Каждый день, включая первый день, с 9:00 до 10:00 организатор выставляет на продажу не больше M = 205 билетов.
3. Каждый день, включая первый день, с 10:00 до 18:00 жители города скупают все выставленные билеты.
4. Каждый день, включая первый день, с 18:00 до 20:00 происходит возврат любых ранее купленных билетов.
5. Продажи заканчиваются за день до начала мероприятия (в день проведения конференции билеты не продаются).
При этом, возможны случаи, когда утром билеты на продажу не выставляются (нет свободных), а вечером происходит возврат ранее купленных билетов.
По опыту прошлых лет, известно, что число возвращаемых билетов с каждым днём растет и совпадает с последовательностью чисел Фибоначчи.
Помогите организации определить, в какой день следует начать продажи, чтобы было продано максимальное количество билетов, с учетом их возврата. В ответе укажите дату начала продаж и число проданных билетов на момент начала конференции. 

Примечание: Числа Фибоначчи – элементы числовой последовательности, в которой первые два числа равны 1 и 1, а каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел:
F(1) = 1, 
F(2) = 1, 
F(n) = F(n-1) + F(n-2).