Новости олимпиады по информатике и компьютерной безопасности


Торжественное закрытие XII Олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности



Торжественное закрытие XII олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности для победителей и призеров олимпиады из московского региона состоится 6 февраля 2018 года по адресу: г. Москва, ул. Губкина, 8 (Математический институт имени В.А. Стеклова Российской академии наук). Мероприятие будет проводиться  совместно с закрытием XXVII Олимпиады по математике и криптографии. Время проведения церемонии закрытия с 15:20 до 18:00.

Если Вы желаете присутствовать на торжественном закрытии олимпиады, необходимо до 30 января отправить заявку на электронную почту оргкомитета kb@v-olymp.ru с указанием своих данных (фамилия, имя, отчество, город, школа, класс). Если Вы планируете приехать на церемонию закрытия олимпиады с родителями, то для формирования списков на проход необходимо сообщить их ФИО.

При себе необходимо иметь паспорт. 

Для участников из других регионов закрытие олимпиады будет организовываться силами локальных оргкомитетов в различных формах: от персонального вручения призов до полноценного разбора задач олимпиады с участием приглашенных гостей. О дате и порядке проведения награждения в Вашем регионе Вы будете дополнительно проинформированы локальными оргкомитетами. 



Возврат к списку