Новости олимпиады по информатике и компьютерной безопасности


Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности



До завершения отборочного этапа Олимпиады осталось 2 дня! Этот этап проводится дистанционно. Он продлится до 24.00 (время московское) 20 октября 2019 года. В случае успешного прохождения отборочного этапа у Вас появится возможность зарегистрироваться на заключительный этап Олимпиады.
Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрация на отборочный этап доступны для авторизованных пользователей по ссылке "Регистрация на отборочный этап".
После прохождения регистрации на отборочный этап Вам будет доступна ссылка "Отборочный этап" в верхней строке раздела "Олимпиада по информатике и компьютерной безопасности". Для решения заданий необходимо спланировать удобный день, учитывая что время на их выполнение ограничено (240 мин.).

Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности включена в Перечень олимпиад на 2019/20 учебный год» (профиль - «компьютерная безопасность», уровень - 2), что позволяет предоставлять льготы ее победителям и призерам при поступлении в ВУЗы (в соответствии с частью 12 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  от 29.12.2012 № 273-ФЗ).


Возврат к списку