Новости олимпиады по информатике и компьютерной безопасности


Заключительный этап олимпиады по информатике и компьютерной безопасности



Завершилась регистрация на заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

Заключительный этап будет проводиться в дистанционной форме. Начало этапа: 31 января 2021 года в 9:00 (время московское).

Ссылка на подключение к видеоконференции (Discord-серверу), а также ссылка на скачивание своего варианта задач заключительного этапа будет доступна в Вашем личном кабинете на сайте http://v-olymp.ru.

Форма загрузки результатов так же будет доступна на странице личного кабинета.

Обращаем внимание, что во время проведения заключительного этапа запрещается закрывать веб-страницу Личного кабинета на сайте  http://v-olymp.ru или открывать сайт в новом окне браузера или с другого устройства.

Для участия в заключительном этапе необходимо выполнить ряд подготовительных мер.

Памятку-инструкцию о порядке проведения заключительного этапа, технических требованиях и правилах проведения можно скачать здесь.
Обращаем внимание, что при решении задач заключительного этапа допускается использовать только те программные средства, которые указаны в перечне разрешенных к использованию программных средств (перечень доступен здесь).

Рекомендуем заранее подготовить свое рабочее место в соответствии с техническими требованиями к проведению заключительного этапа.

Желаем Вам успехов в решении задач заключительного этапа Олимпиады!



Возврат к списку