Новости олимпиады по информатике и компьютерной безопасности


Победители и призеры Олимпиады по информатике и компьютерной безопасности 2021/2022



Рады сообщить, что по результатам работы жюри и апелляционной комиссии подведены промежуточные итоги Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности 2021/22 учебного года. Среди участников каждой категории школьников (8, 9, 10 и 11 классы) определены победители (учащиеся, занявшие 1 место) и призеры (учащиеся, занявшие 2 и 3 места). Занятое место и общее количество баллов можно увидеть в личном кабинете участника.
Списки победителей и призеров Олимпиады доступны в разделе "Результаты".

Задачи заключительного этапа олимпиады с решениями и ответами доступны в разделе "Задания прошлых лет", а также в разделе "Архив задач".

Напоминаем вам, что церемония закрытия и награждения участников олимпиады состоится 20 февраля 2022 года по адресу: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8А (Конгресс-центр МТУСИ). Время проведения с 9:30 до 13:30.

Если Вы желаете участвовать в указанном мероприятии, необходимо до 18 февраля отправить заявку на электронную почту ikb@mtuci.ru с указанием своих данных (ФИО, школа, класс). При себе необходимо иметь паспорт.
С программой проведения награждения можно познакомиться здесь.


Возврат к списку