Новости олимпиады по информатике и компьютерной безопасности


Открыта регистрация на заключительный этап XI Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности



Открыта регистрация на заключительный этап XI Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности. Всем школьникам, успешно прошедшим отборочный этап, в «личном кабинете» в разделе «Дистанционные (отборочные) туры» доступна регистрация для участия в заключительном этапе. Регистрация продлится до 10:00 субботы (29 октября) по московскому времени.

Внесены ИЗМЕНЕНИЯ в Перечень мест проведения заключительного (очного) этапа XI Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности. В него вошли образовательные организации из 20 регионов России.

Заключительный этап состоится 30 октября 2016 года. Каждый участник при регистрации может выбрать наиболее удобное место проведения из сформированного Перечня. Обращаем внимание, что время начала заключительного этапа зависит от выбранного региона. При себе необходимо иметь: паспорт (для тех, у кого нет паспорта – свидетельство о рождении), письменные принадлежности, распечатанную анкету участника, чистовики и черновики, полученные с сайта олимпиады при регистрации на заключительный этап.

В городе Москве заключительный этап будет проводиться на базе двух образовательных организаций:

1. Академия ФСБ России;

2Московский технологический университет.


Время начала очного этапа в г. Москве: 10:00

Вход участников: с 9:00

Длительность: 4 часа


Обращаем внимание, что для прохода на территорию Академии ФСБ России участникам олимпиады необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации (при возможности дополнительно взять с собой ксерокопию паспорта (первая страница, регистрация)). В случае отсутствия паспорта при регистрации на заключительный этап в качестве места проведения необходимо выбирать «Московский технологический университет».

Академия ФСБ России является режимным объектом, поэтому вход на территорию с электронной техникой – телефонами, ноутбуками и планшетными компьютерами – запрещен. При этом использование участниками олимпиады данной электронной техники  в процессе написания заключительного этапа запрещено независимо от места его проведения.




Возврат к списку