Новости олимпиады по математике

Изменения графика проведения Олимпиады по математике



Первый (отборочный) этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по математике ПРОДЛЁН до 20 февраля 2021 года.

Этот этап проводится в дистанционной форме. При успешном прохождении отборочного этапа у Вас появится возможность зарегистрироваться на второй (заключительный) этап Олимпиады. Он проводится в очной форме в ряде городов России (При сохранении эпидемиологических ограничений проведение второго этапа будет организовано в онлайн-формате). Полный список мест проведения будет опубликован позднее. 

Обратите внимание: дата проведения заключительного этапа изменилась на 28 февраля 2021 года.

Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрация на отборочный тур доступны для авторизованных пользователей по ссылке «Регистрация на отборочный тур» в верхней строке раздела «Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по математике».

Для подготовки к участию в Олимпиаде:

‑ Вы можете пройти ознакомительный тур Олимпиады. Он состоит из задач отборочного тура прошлого года и, прежде всего, предназначен для знакомства участников с интерфейсом системы проведения отборочного тура;

‑ Вы можете воспользоваться дистанционным курсом для подготовки к Олимпиаде. В ходе его изучения Вы сможете ознакомиться с избранными задачами прошлых лет и разобрать их решения, а также попробовать свои силы в решении аналогичных задач;

‑ на постоянной основе в разделах Архив задач и Подготовка к олимпиаде доступны все задачи прошлых лет.



Возврат к списку