Новости олимпиады по математике

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ НА БАЗЕ ВЕДОМСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО МАТЕМАТИКЕ





В Московском регионе заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по математике пройдёт 
11 февраля 2024 года на нескольких площадках. 
Время начала единое для всех площадок: 10:00.


При регистрации на заключительный этап школьники 8-10 классов могут выбрать в качестве площадки  следующие школы г. Москвы и Московской области:

1. 
ГБОУ  «Школа № 1317»
ул. Академика Анохина, д.4, корп. 5 
Схема проезда на сайте школы 

2. ГБОУ  «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»
пр-д Шокальского, д. 7, корп. 2
Схема проезда на сайте школы 

3. МБОУ Городского округа Балашиха  "Лицей" 
г.Балашиха, микрорайон Ольгино, улица Граничная, дом 6, строение 1.

Школьникам из г. Москвы или Московской области при себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении (для тех, кто паспорт ещё не получал), СНИЛС, письменные принадлежности, индивидуальный комплект участника (анкета, чистовики, черновики). 

Независимо от класса школьники могут принять участие в заключительном этапе Олимпиады в Академии ФСБ России, расположенной по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д.70 (центральный КПП) (только для граждан РФ, имеющих общегражданский паспорт РФ). Пропуск участников с 8.30. 

Гражданам иностранных государств предлагается принять участие в Олимпиаде в ГБОУ  «Школа № 1317», так как на территорию Академии ФСБ России они допущены быть не могут (При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении (для тех, кто паспорт ещё не получал)) 

Сопровождающие лица на территорию мест проведения заключительного этапа не допускаются!


Возврат к списку