Анонсы мероприятий

Сегодня

 

Открыта регистрация на отборочный этап по иностранным языкам



                                  Уважаемые школьники! 

  Рады сообщить, что с 15 декабря 2017 года открылась регистрация на отборочный этап олимпиады по иностранным языкам. 
   Отброчный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам пройдет с 15 декабря по 18 января 2018 года
Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов из любого субъекта Российской Федерации. Школьники более младших классов также имеют право поучаствовать в Олимпиаде, но по заданиям 9-го класса. 
Отборочный этап проходит в дистанционном формате на данном сайте, принять участие можно в любое время с 15 декабря по 18 января, но только один раз. 
Результаты отборочного этапа будут размещены в личном кабинете участника после окончания этапа. Участникам, успешно прошедшие 1 этап, будет доступна ссылка на регистрацию на 2 (заключительный) этап Олимпиады. 
     Победители и призеры олимпиады по иностранным языкам 2016-2017 учебного года имеют право не проходить отборочный этап. Для того, чтобы получить доступ к регистрации на заключительный этап, достаточно написать обращение в оргкомитет олимпиады с соответствующей просьбой с 19 по 26 января 2017 года. 
   Напоминаем, что олимпиада по иностранным языкам проходит по пяти языкам - английский, испанский, китайский, немецкий и французский. Олимпиаде по иностранным языкам присвоен 2 уровень. 
                               Желаем всем удачи! 
   


Возврат к списку