Анонсы мероприятий

Сегодня

 

Заканчивается подготовка отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по русскому языку



                               Уважаемые школьники! 

   Рады сообщить, что  15 декабря стартует отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по русскому языку.

   Отборочный этап будет проходить с 15 декабря 2019 по 02 февраля 2020 года в дистанционном формате на данном сайте. Результаты отборочного этапа будут размещены в личных кабинетах после завершения этапа. В случае успешного прохождения отборочного этапа рядом с результатом будет доступна ссылка на второй (заключительный) этап. 

  Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрация на отборочный этап будут доступны для авторизованных пользователей в разделе «Отборочный этап».

  Заключительный этап пройдет в 12 городах Российской Федерации 09 февраля 2020 года.
 
         Для подготовки к участию в Олимпиаде:
- на постоянной основе в разделе Подготовка к олимпиаде доступны варианты заданий прошлых лет и список рекомендуемой литературы.

   Напоминаем, что Олимпиада по русскому языку НЕ входит в перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Минобрнауки России на 2019-2020 учебный год. 



Возврат к списку