Новости олимпиады

 

12-04-2017 Список победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников по русскому и иностранным языкам в 2016-2017 учебном году


Список победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по русскому и иностранным языкам в 2016-2017 учебном году:

Авагян

Гоар

Вардгесовна

Алымова

Елена

Валерьевна

Андреева

Екатерина

Андреевна

Антоненко

Татьяна

Андреевна

Багреева

Дарья

Романовна

Барышников

Михаил

Сергеевич

Безгина

Мария

Николаевна

Блохина

Софья

Витальевна

Бобрышев

Вадим

Юрьевич

Быченкова

Дарья

-

Вавулина

Кристина

Сергеевна

Васильева

Александра

Леонидовна

Вафина

Маргарита

Рамильевна

Гагарин

Дмитрий

Алексеевич

Говорина

Марина

Евгеньевна

Голощапова

Александра

Станиславовна

Голубина

Елизавета

Александровна

Григорьева

Анна

Андреевна

Гудкова

Маргарита

Андреевна

Гузь

Елизавета

Вячеславовна

Гурская

Ксения

Антоновна

Гусев

Родион

Эдуардович

Гусева

Полина

Олеговна

Дегтярева

Антонина

Александровна

Денисов

Григорий

Константинович

Денисова

Екатерина

Геннадьевна

Евдакова

Александра

Владимировна

Ежова

Мария

Маратовна

Ершова

Елизавета

Олеговна

Жегуров

Павел

Андреевич

Ибрагимова

Камила

Тагировна

Ипина

Лариса

Сергеевна

Истомина

Валерия

Александровна

Калашникова

Анастасия

Андреевна

Калуга

Дмитрий

Сергеевич

Карась

Татьяна

Александровна

Киселев

Никита

Павлович

Клец

Герман

Олегович

Кнышев

Максим

Олегович

Кокорин

Алексей

Евгеньевич

Комков

Никита

Сергеевич

Кондарин

Александр

Константинович

Копылова

Полина

Сергеевна

Котова

Мария

Андреевна

Крыганова

Анна

Константиновна

Ксенжик

Софья

Сергеевна

Кудинова

Валерия

Евгеньевна

Кудрявцева

Полина

Евгеньевна

Кузнецова

Алина

Михайловна

Кулешова

Марина

Сергеевна

Куракина

Надежда

Андреевна

Куусела

Юлия

София

Лагутина

Елизавета

Андреевна

Левантовская

Юлия

Борисовна

Лобанова

Марина

Александровна

Ложкин

Иван

Андреевич

Лукьянов

Сергей

Витальевич

Лысанюк

Ксения

Дмитриевна

Мальцева

Александра

Сергеевна

Марченко

Анна

Дмитриевна

Новикова

Ирина

Анатольевна

Осипов

Александр

Игоревич

Останина

Полина

Витальевна

Панова

Ульяна

Владиславовна

Панова

София

Алексеевна

Першина

Арина

Алексеевна

Петровская

Александра

Евгеньевна

Пинус

Валерия

Олеговна

Райсфельд

Марина

Анатольевна

Рахимов

Самат

Альбертович

Рахимова

Малика

Собировна

Рейман

Денис

Вадимович

Рогова

Елена

Александровна

Родионов

Даниил

Владимирович

Романова

Яна

Романовна

Рябова

Виктория

Вячеславовна

Свистунова

Дарья

Андреевна

Семенова

Маргарита

Романовна

Синельникова

Анна

Николаевна

Слепухина

Полина

Андреевна

Смирнова

Дарья

Евгеньевна

Стародубов

Егор

Алексеевич

Стролис

Яна

Раймондовна

Талызина

Жанна

Эдуардовна

Таращенко

Наталья

Алексеевна

Тарусова

Софья

Валерьевна

Ткачева

Лия

Константиновна

Туроверов

Никита

Игоревич

Фадеева

Анастасия

Андреевна

Филатова

Татьяна

Сергеевна

Фомина

Елизавета

Игоревна

Чижикова

Мария

Владимировна

Чочаева

Софья

Алимовна

Чумаков

Арсений

Валерьевич

Шведов

Илья

Андреевич

Шивинская

Мария

Александровна

Широков

Иван

Алексеевич

Шорохова

Екатерина

Дмитриевна

Шурмина

Ксения

Эдуардовна

Щербаков

Игорь

Леонидович


Возврат к списку

lang3