Новости олимпиады по иностранным языкам

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ НА БАЗЕ ВЕДОМСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ



Уважаемые участники олимпиады! 

 

К участию в заключительном этапе допускаются следующие категории школьников:

 

1) Победители и призеры отборочного этапа олимпиады.

Результаты отборочного этапа  доступны в личном кабинете в разделе Дистанционные (отборочные) этапы. Результат «Тест пройден» означает, что Вы набрали необходимое количество баллов и прошли в заключительный (очный) этап.

Ссылка на регистрацию на заключительный этап находится в верхней части страницы олимпиады (там где Вы регистрировались на Отборочный этап).

После корректного заполнения и подтверждения Ваших данных станут активными кнопки: "Распечатать анкету", "Распечатать чистовик", "Распечатать черновик". 

 

 2) Победители и призеры заключительного этапа аналогичной олимпиады прошлого года.

(к ним относятся олимпиады, входящие Перечень 2021-2022 учебного года, а также муниципального и последующих этапов Всероссийской олимпиады школьников).

 

Для реализации права на участие в заключительном этапе школьникам данной категории необходимо пройти регистрацию на этом сайте и сообщить оргкомитету о своем планируемом участии через форму обращения в личном кабинете (к обращению необходимо прикрепить эл. копию диплома).

 



Возврат к списку