Новости олимпиады по иностранным языкам

Отборочный тур межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по иностранным языкам



      Участвовать в межрегиональной олимпиаде школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по иностранным языкам могут учащиеся 9-11 классов из любого субъекта Российской Федерации.

         Принять участие в первом (дистанционном) туре можно в любое время с 16 декабря 2013 года по 2 февраля 2014 года, но только один раз. Для участия в нем необходимо пройти регистрацию на сайте www.v-olymp.ru, а затем перейти в раздел отборочных туров.     

      В качестве подготовки к олимпиаде рекомендуется пройти ознакомительный тур. Он состоит из задач отборочного тура прошлого года и, прежде всего, предназначен для знакомства с интерфейсом системы проведения отборочного тура. Доступ к ознакомительному туру открыт с 10 декабря 2013 года по 2 февраля 2014 года.   

      Результаты дистанционного тура будут размещены в личных кабинетах участников олимпиады в период со 2 по 6 февраля 2014 года. Участникам, успешно прошедшим отборочный этап, станет доступна функция регистрации на очный тур.     

       Победители и призеры межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по иностранным языкам 2013 года имеют право не проходить отборочный тур. Для того чтобы получить доступ к регистрации на очный тур, им достаточно написать обращение в отдел технической поддержки олимпиады с соответствующей просьбой в период регистрации на очный тур, т.е. со 2 по 6 февраля 2014 г. 
   
      Школьники, не прошедшие отборочный тур, имеют право принять участие в очном туре, но не могут быть включены в число победителей и призеров олимпиады.  


Возврат к списку