Новости олимпиады по иностранным языкам

Завершен отборочный тура олимпиады. Очный тур состоится 9 февраля (регистрация до 6 февраля)



Отборочный тур Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по иностранным языкам завершен.  Ключи к заданиям отборочного тура Вы можете посмотреть на сайте в разделе «Подготовка к олимпиаде».

Школьники, успешно прошедшие отборочный тур, могут выбрать место участия в очном туре олимпиады (город, вуз) и после этого получить именной комплект материалов участника заключительного тура через личный кабинет на этом сайте (в разделе «Дистанционные туры»).

Данный комплект необходимо распечатать и принести с собой на очный тур Олимпиады. В этом случае Вы сможете после завершения проверки ознакомится с графическим образом своей работы. Рекомендуется распечатать не менее 5 листов чистовика (или больше, при крупном почерке). В случае отсутствия возможности распечатать комплект материалов участника, отметьте это при регистрации (комплект материалов будет выдан Вам локальным оргкомитетом).

Регистрацию необходимо пройти до 6 февраля 2014 года.

В списке мест проведения по каждой площадке проведения указан адрес и контактные телефоны. Очный тур состоится 9 февраля. Обратите внимание на время начала  (оно отличается по городам), точный адрес. Не забудьте взять с собой паспорт гражданина России (либо свидетельство о рождении, если паспорт еще не получен) и письменные принадлежности.

Время, отводимое на выполнение заданий очного тура, - 4 часа.

Желаем успехов на олимпиаде!
   


Возврат к списку