Новости олимпиады по иностранным языкам

На сайте стартовал отборочный тур



Рады сообщить Вам, что начался первый (отборочный) тур Межрегиональной олимпиады школьников по иностранным языкам на базе ведомственных образовательных учреждений. Отборочный тур проводится в дистанционной форме с 20 декабря 2015 года по 30 января 2016 года. Школьники, успешно прошедшие отборочный этап, смогут с 1 февраля зарегистрироваться в личном кабинете на очный (заключительный) тур Олимпиады, который состоится 14 февраля 2016 года, и распечатать анкету участника очного тура на сайте.

Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрации на отборочный тур доступны для авторизованных пользователей по ссылке "Регистрация на отборочный тур" в верхней строке раздела "Межрегиональная олимпиада по иностранным языкам".

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с регламентом проведения Олимпиады, школьники, не вошедшие в число победителей и призеров отборочного тура или вообще не проходившие его, могут участвовать в очном туре в статусе гостей, т.е. без права войти в список победителей и призеров очного тура для получения льгот при поступлении в вузы в 2016 году. 



Возврат к списку