Анонсы мероприятий

Сегодня

 

До очного тура олимпиады осталось три дня



Напоминаем, что очный тур олимпиады проводится для   школьников 9-11  классов   в   очной   форме 10 февраля 2019 года в нескольких городах России.

Длительность 2 тура олимпиады:  4 часа.

При себе иметь:

паспорт гражданина Российской Федерации (свидетельство о рождении при отсутствии паспорта) с копиями (1 страница и страница с регистрацией по месту жительства);

- распечатку Анкеты участника, подтверждающую успешное прохождение первого (дистанционного отборочного) тура;

- письменные принадлежности.

Напоминаем тем, кто успешно прошел первый тур олимпиады, что с собой необходимо иметь анкету участника, распечатанную с сайта v-olymp.ru. Остальные школьники имеют право принять участие в олимпиаде, но не могут быть включены в число победителей и призеров. Для участия в очном туре олимпиады им необходимо подать заявку на участие.

Участникам, желающим по окончании очного тура увидеть свою проверенную работу в личном кабинете, необходимо распечатать  также листы со штрихкодами (количество листов определяется самостоятельно, в ходе написания олимпиады допечатать листы возможности не будет).

В Москве второй тур олимпиады будет проводиться на базе Академии ФСБ России по адресу: Мичуринский проспект, дом 70. (Центральный вход в Академию ФСБ России).

Начало 2 тура олимпиады – в 10.00.


Сбор участников олимпиады с 8.00.

Проезд: от ст. метро "Проспект Вернадского", автобусы 793, 810, 830 (номера автобусов только черного цвета) – до ост. Мичуринский проспект, дом 70; 

от ст. метро «Мичуринский проспект», троллейбус 17 или автобус 572 – до ост. Мичуринский проспект, дом 70.

Справки по телефону: 8-916-900-86-01,  по электронной почте "lex@v-olymp.ru", путем обращения в оргкомитет из личного кабинета участника отборочного тура.


Обращаем Ваше внимание:

Академия ФСБ России является режимным объектом, поэтому вход на территорию с электронной техникой – ноутбуками, планшетными компьютерами и фотоаппаратами - запрещен.




Возврат к списку