Анонсы мероприятий

Сегодня

 

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по обществознанию в 2014-2015 гг.



    Уважаемые школьники!
    Сегодня начался первый (отборочный) этап олимпиады по обществознанию. Вы можете принять участие в отборочном этапе в любое время с 15 декабря 2014 года по 15 января 2015 года, но только один раз.
     Победители и призеры олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение, к участию в олимпиаде допускаются, минуя ее отборочный этап. Для того, чтобы принять участие во втором (заключительном) этапе, им следует обратиться на официальную почту олимпиады lex@v-olymp.ru или по телефону: 8-916-900-86-01.
     Итоги отборочного этапа будут подведены 20 января 2015 года. В случае успешного прохождения отборочного этапа вы получите возможность распечатать анкету участника с уникальным номером (ее необходимо будет взять с собой на место проведения заключительного этапа).
     Как и прежде, более подробную информацию об олимпиаде, порядке и сроках ее проведения можно получить по телефону: 8-916-900-86-01. По вопросам, связанным с участием в олимпиаде, Вы также можете обратиться на официальную почту олимпиады lex@v-olymp.ru


Возврат к списку