Новости олимпиады по обществознанию

Результаты очного тура олимпиады



Уважаемые участники очного тура олимпиады по обществознанию! 26 марта 2019 года будут опубликованы результаты проверки работ очного тура и размещены  в личных кабинетах. 

 Результаты проверки работ будут доступны по номеру анкеты.


В случае, если Вы уверены, что при оценке работы произошла ошибка, Вы можете подать апелляцию с 26 марта по 31 марта 2019 года.

 Результатом рассмотрения апелляции может быть:

- отклонение апелляции, в случае если апелляционная комиссия признала факты, изложенные участником, несущественными или не имеющими место (с возможным понижением количества баллов в случае обнаружения дополнительных ошибок в работе при перепроверке)

- удовлетворение апелляции, если факты, изложенные участником, подтвердились при повторной проверке работы и оценка решения указанных заданий требует пересмотра в сторону увеличения.

 Для подачи апелляции необходимо:

 А. - 1. В личном кабинете на интернет-сайте http://v-olymp.ru через раздел «Обращения в оргкомитет» создать новое обращение. 2. В поле «Заголовок» поместить «апелляция по обществознанию».

 Б. - 1. Написать письмо на электронную почту олимпиады по обществознанию lex@v-olymp.ru. 2. В строке «Тема» поместить «апелляция по обществознанию».

!!!!!! В тексте обращения необходимо изложить аргументацию пересмотра оценки по тем заданиям, с решением жюри по которым Вы не согласны, а также фамилию, имя, отчество, класс и тринадцатизначный номер Вашей анкеты.


Обратите внимание:

Перепроверка Вашей работы и подготовка ответа на апелляцию требуют определённого времени (как правило, два рабочих дня). В случае большого количества обращений школьников, время на ответ может быть больше. В любом случае Вы будете проинформированы о результатах рассмотрения апелляции до 02 апреля  2019 года.

 



Возврат к списку