Новости олимпиады по обществознанию

Обновленный регламент Межрегиональной олимпиады по обществознанию



Уважаемые участники Межрегиональной олимпиады!
     Информируем Вас, что в связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий, введенными на территории Российской Федерации, изменился формат проведения Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2020/2021 учебному году по обществознанию.
     Просим Вас ознакомиться с обновленным Регламентом об олимпиаде в ближайшее время. 
    В случае возникновения вопросов следует обратиться в Оргкомитет олимпиады по обществознанию для получения дополнительной информации через раздел «Контакты».
Внимание, дополнительно сообщаем!
     Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2020/2021 учебному году по обществознанию завершится 6 февраля 2021 года.
    Заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2020/2021 учебному году по обществознанию пройдет в 2 тура!!!
     1 тур заключительного этапа Межрегиональной олимпиады состоится 14 февраля 2021 года в дистанционном формате. 
     Более подробная информация о времени, порядке и форме проведения дистанционного тура заключительного этапа Межрегиональной олимпиады будет размещена дополнительно в ближайшее время. Просим отслеживать актуальную информацию на сайте.
   2 тур заключительного этапа Межрегиональной олимпиады состоится после снятия ограничительных мер и пройдет в очном формате на базе ведомственных образовательных организаций. На него будут приглашены только победители и призеры 1 тура заключительного этапа Межрегиональной олимпиады.
Обращаем внимание!
      Зарегистрироваться на 1 тур заключительного этапа Межрегиональной олимпиады необходимо строго с 7 февраля по 10 февраля 2021 года.
     Победителям и призерам Межрегиональной олимпиады 2019/2020 учебного года для получения ссылки на самостоятельную регистрацию на 1 тур заключительного этапа Межрегиональной олимпиады нужно через личный кабинет написать обращение в «Оргкомитет олимпиады по обществознанию».
     Благодарим за внимание и желаем успехов!



Возврат к списку