Новости олимпиады по обществознанию

Завершен 1-й тур заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций 2020/2021 учебного года по обществознанию



14 февраля 2021 года завершился первый тур заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций 2020/2021 учебного года по обществознанию.

Впервые заключительный этап прошел в дистанционной форме с использованием программ видеоконференцсвязи. Такой формат позволил принять участие большему числу школьников России независимо от географического и временного положения  обучающегося, что позволило не ограничивать себя в образовательных потребностях. При этом нахождение в комфортной и безопасной обстановке способствовало для творческого самовыражения и продуктивного решения задач Олимпиады.

Все полученные от участников работы были переданы жюри Олимпиады на рассмотрение и проверку.

Результаты рассмотрения и проверки работ будут доступны в личном кабинете каждого участника предположительно во второй половине марта 2021 года.

Также обращаем внимание участников, что срок рассмотрения апелляций составляет 10 суток после объявления результатов проверки работ и критериев определения победителей и призеров.

Благодарим за участие в олимпиаде! Следите за новостями!



Возврат к списку