Новости олимпиады по математике и криптографии

ПОРЯДОК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ УЧАСТНИКАМИ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ИМ. И.Я. ВЕРЧЕНКО ПО МАТЕМАТИКЕ И КРИПТОГРАФИИ



Уважаемые участники Олимпиады!

     Результаты проверки работ доступны по номеру анкеты на странице «Результаты». Там же Вы можете ознакомиться с критериями оценки работ.

     В случае, если Вы уверены, что при оценке работы произошла ошибка, Вы можете подать апелляцию с 16 января по 25 января 2023 года.

     Результатом рассмотрения апелляции может быть:

· отклонение апелляции, в случае если апелляционная комиссия признала факты, изложенные участником, несущественными или не имеющими место (с возможным понижением количества баллов в случае обнаружения дополнительных ошибок в работе при перепроверке)

· удовлетворение апелляции, если факты, изложенные участником, подтвердились при повторной проверке работы и оценка решения указанных задач требует пересмотра в сторону увеличения количества баллов.

     Для подачи апелляции необходимо:

1. В личном кабинете на интернет-сайте через раздел «Обращения в оргкомитет» создать новое обращение.

2. В поле «Заголовок» указать «апелляция по математике и криптографии».

3. В тексте обращения изложить аргументацию пересмотра оценки по тем задачам, с решением жюри по которым Вы не согласны, а также фамилию, имя, отчество, класс и двенадцатизначный номер Вашей анкеты.

Обратите внимание:

     Перепроверка Вашей работы и подготовка ответа на апелляцию требуют определённого времени (как правило, два рабочих дня). В случае большого количества обращений школьников, время на ответ может быть увеличено.


Возврат к списку